|
|
Модуль поиска не установлен. |
Optio E75: PENTAX совершенствуется в простоте
17.05.2009
Компания Pentax Путь к фотошедеврам открыт, и он проще, чем кажется! Достаточно воспользоваться инновационной функцией Auto Picture, и цифровой фотоаппарат Optio E75 самостоятельно проанализирует параметры кадра и подберет оптимальную съемочную программу.
Новинка в серии цифровых компактных камер для начального уровня, Optio E75 обладает совсем не «начальным» разрешением 10 мегапикселей, фокусным расстоянием 3х-кратного зум-объектива 32 - 96 миллиметров (в 36 мм формате). Как и в предыдущей модели, в Optio E75 источником питания служит литий-ионный аккумулятор. В программном же обеспечении камеры вы найдете целую палитру режимов съемки, среди которых «поясной портрет», «аквариум», «листва».
Из ценных умений модели можно отметить функцию распознавания лиц (до 10 в кадре), видеосъемку и режим диктофона. Любоваться фотографиями и компоновать кадр можно на большом 2,7" ЖК-мониторе с разрешением 230,000 точек.
Новая цифровая камера Optio E75 поступит в продажу уже летом, и ее цена вас приятно поразит!
Коротко о главном:
- ССD сенсор с разрешением 10.0 мегапикселей
- 3-х кратный зум-объектив с фокусным расстоянием 32 - 96 миллиметров (в 36 мм формате)
- Система цифровой стабилизации изображения Shake Reduction
- 2,7" ЖК-монитор с разрешением 230,000 точек.
- Съемочный режим Auto Picture и палитра режимов съемки
- Помимо фотосъемки, камера умеет снимать видеоролики с разрешением 640х480 и частотой 30 к/с.
- На экскурсиях и лекциях будет удобна имеющаяся в Optio E75 функция диктофона.
- 10 Мб встроенной памяти
- Возможность установки чувствительности от 80 до 1600 ISO
- Функция распознавания лиц и улыбок в кадре
- Габариты: 93 (длина) x 58 (высота) x 23.5 (ширина) мм
- Вес: 145 г (вместе с аккумулятором)
|